Владимирское Торпедо накажут за ярославских фанатов
ФНЛ и Российский футбольный союз рассмотрели жалобу, поданную руководством ярославского "Шинника". Клуб предъявил претензии и потребовал разбора ситуации, которая произошла в конце сентября.
Фанаты "Шинника" организованно прибыли во Владимир на нескоkьких автобусах, высадившись из транспорта, организованно проследовали в сторону стадиона, где должна была состояться игра "черно-синих" с местным "Торпедо". Но на игру ярославцев не пустили. Всех прибывших задержала полиция, и потом их держали несколько часов на улице под дождем.
И в заключении на болельщиков составили административные протоколы. По решению суда, за свои правонарушения фанаты "Шинника" заплатили многотысячные штрафы либо отбыли административные аресты.
Читать на yar.mk.ru
