

Владимир Уйба на "России 24": о коронавирусе, экономике и Шиесе
Врио главы Коми Владимир Уйба в интервью на "России 24" подвел итоги своей работы за последние три месяца работы в регионе. Руководитель республики рассказал о большом пакете мер поддержки для МСП, о специфике пандемии в регионе и вернулся к теме Шиеса.
Как отметил ведущий, новый руководитель возглавил регион в самый разгар пандемии.
- Какова сегодня в Коми ситуация, связанная с распространением коронавируса? Ждете ли вы вторую волну?
- Да, ситуация действительно была сложная. И сегодня она немногим лучше. Мы выходим из одного пика, заходим в другой. Республика непростая. У нас есть особенности — это вахты, которые сегодня дают весь объем новых случаев. Если смотреть по цифрам, мы сейчас середнячки. Тем не менее, есть всем
Читать на komiinform.ru