Владимир Путин провел предновогоднюю встречу с правительством
Президент Владимир Путин провел провел традиционную предновогоднюю встречу с правительством в режиме видеоконференции. Он отметил, достойную работу всех членов правительства в нынешнем году, а также призвал переходить от антикризисных мер уже к стратегическому развитию страны.
Президент отметил, что в нынешнем году пришлось столкнуться с реальной угрозой жизни россиян, вызовом колоссальной сложности. Только в таких экстраординарных ситуациях удается узнать, кто на что способен на самом деле.
«И здесь правительство прошло этот год в целом достойно. В короткие сроки была организована системная, слаженная работа.
Даже в самые тяжелые моменты не было никакой растерянности, никто не опустил руки», — подчеркнул президент. Несмотря на все
. Читать на ap22.ru

