
Владимир Путин поздравил москвичей с Днём города
В.Путин: Добрый день,дорогие друзья! Уважаемые москвичи! Уважаемый СергейСемёнович!
Сердечнопоздравляю вас праздником – с Днём города!
В этом году, к сожалению, он отмечается без грандиозных и традиционных массовыхмероприятий. Уверен, что москвичи и гости нашей столицы относятся к этому с пониманием, и вынужденные ограничения, которые нам пока необходимо соблюдать, нисколько не умаляют огромного значенияэтого праздника не только для Москвы и её жителей, но и для всей нашей страны.Ведь многовековая история страны нашей, сама российская государственность неразрывносвязаны с Москвой. И мы, граждане России, острочувствуем это единство, ценим и любим нашу родную столицу.
Москва – один из крупнейших мегаполисов мира, причёмпоражающий своей величавой
Читать на kremlin.ru
