
Владимир Путин посетил станцию скорой медицинской помощи в Пушкине
С теми, кто каждый день мчится спасать жизни и кого всегда ждут с огромной надеждой, сегодня встретился президент. В День работника скорой помощи Владимир Путин приехал на подстанцию в пригороде Петербурга.
Это новое здание, которое медики получили в прошлом году, как раз в 2020-м, столь тяжелом для всех. Тогда глава государства предложил придать празднику официальный статус.Когда жизнь идет на секунды, на них последняя надежда.
Машина с красной полосой на борту и проблесковым маячком – значит, кому-то нужна помощь.Такие вызовы в памяти навсегда. Волгоград, декабрь 2013-го.
В центре города раскуроченный взрывом троллейбус. Крики, стоны – таким место теракта увидела бригада Федора Андрющенко.«Первые бригады, которые приехали за секунду до
. Читать на 1tv.ru
