
Владимир Путин обсудил с депутатами Госдумы 7 созыва итоги их работы
В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца состоялась встреча Владимира Путина с депутатским корпусом Государственной Думы седьмого созыва. Президент подвёл основные итоги законотворческой работы парламентариев за прошедшие пять лет.
О результатах встречи рассказал депутат Госдумы Леонид Огуль.«Сегодня Владимир Путин встречался с депутатами завершившей работу Госдумы VII созыва. Формат совершенно новый, ранее глава государства подводил итоги работы парламента только с лидерами фракций.
Считаю, что такая большая встреча – это важная оценка деятельности нынешнего созыва парламента. Владимир Путин не только поблагодарил нас за работу, но и обозначил направления для деятельности VIII созыва парламента», – сказал Леонид Огуль.По словам
. Читать на astrakhanfm.ru

