
Владимир Путин надеется, что Джо Байдену «дадут спокойно работать»
По словам российского президента, Москва готова к диалогу с Вашингтоном настолько, насколько будет готова американская сторона. Путин также поделился своими впечатлениями от стиля работы Байдена. По его словам, американский президент «в материале по каждому вопросу». Путин добавил, что обстановка накануне в Женеве была дружелюбной, и они с Байденом смогли понять друг друга по ключевым вопросам.
Западные СМИ по-разному оценивают вчерашнюю встречу лидеров России и США, пытаясь по некоторым внешним признакам и поведению собеседников понять, какая из сторон извлекла для себя из встречи наибольшую выгоду. Издание Ди вельт обращает внимание на невербальный язык Байдена и Путина, приходя к выводу, что первый саммит президентов начался
Читать на echo.msk.ru

