
Владимир Мякуш встретился с главами южноуральских парламентов
ЧЕЛЯБИНСК, 4 декабря, ФедералПресс. Владимир Мякуш встретился с председателями парламентов городов и районов Южного Урала. Народные избранники поделились резонансными проблемами своих территорий. Председатели представительных органов местного самоуправления встречаются все вместе в областном парламенте один раз в квартал.
Такие встречи нужны, чтобы получить информацию с территорий Челябинской области, обменяться мнениями и определить основные задачи работы на ближайший период.В первую очередь депутаты обсудили исполнение в регионе нацпроектов. На них Южному Уралу выделили 30 млрд рублей.
Часть проектов исполнена на 100 %, большинство – на уровне 70 %. Областная контрольно-счетная палата следит за ситуацией и предоставляет данные
. Читать на fedpress.ru