
Владимир Леонченко ответил, чувствует ли давление из-за новостей об уходе из «Локомотива»
Генеральный директор московского «Локомотива» Владимир Леонченко ответил, чувствует ли давление из-за новостей об уходе из «Локомотива». «Чувствую ли давление общественности из-за слухов о возможном уходе? Сегодня в очередной раз мы чувствовали поддержку болельщиков — за что их благодарим.
Больше ничего другого я не чувствовал. Все поддерживали «Локомотив» и рады тому, что наконец у клуба улучшились результаты», — передаёт слова Леонченко корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Напомним, что после возобновления чемпионата России, «Локомотив» набрал 22 очка в девяти матчах. Команда вышла на девятое место в турнирной таблице.
На момент зимней паузы железнодорожники располагались на 14-й строчке, имея отрыв в одно очко от зоны вылета. Материалы по теме Владимир Леонченко: не думаю, что летом в составе «Локомотива» будут большие изменения
. Читать на championat.com