Владикавказец в пивбаре ограбил нового знакомого, оказавшегося военнослужащим
Злоумышленник предложил своей жертве выйти из помещения, а потом заявил, что у него при себе огнестрельное оружие, и потребовал деньги.Во Владикавказе местный житель ограбил военнослужащего, с которым он познакомился в пивном баре.В феврале прошлого года он, сидя со знакомым в заведении, придумал предлог, чтобы выйти на улицу. А там заявил, что имеет при себе огнестрельное оружие, и потребовал у военнослужащего деньги.Мужчина отдал 4 тысячи рублей, чего злоумышленнику не хватило.
Они отправились к банкомату, из купюроприемника обвиняемый выхватил еще две тысячи, после чего сбежал.Суд нам ним состоялся недавно. Мужчина получил 2 года и 4 месяца колонии строгого режима по делу о грабеже с угрозой применения насилия, не опасного для жизни.
. Читать на runews24.ru
