Владелицу интернет-магазина подозревают в присовении денег покупателей
Государственная полиция передала в прокуратуру материалы уголовного дела, в рамках которого владелица интернет-магазина подозревается в присвоении денег клиентов. Речь идет о сумме в 21 957 евро, пострадали 53 человека.Уголовный процесс был начат на основании жалоб клиентов.
В ходе расследования было установлено, что в период с октября 2018 года по май 2019 год клиенты купили товар в интернет-магазине tehnoline.lv, произвели предоплату, а товар так и не получили. На просьбы вернуть деньги никто из представителей магазина не реагировал.Полиция установила, что работница магазина перевела полученные средства на свой банковский счет, после чего сняла и потратила на личные нужды.
Читать на rus.delfi.lv
