Владельцы ночных клубов Москвы ожидают спада посетителей после системы ввода обязательной идентификации
Это сообщил глава профсоюзного ресторанного альянса Дмитрий Левицкий. Он отметил, что в то же время такая мера даст возможность развлекательным заведениям хотя бы избежать убытков, — передает ТАСС.
Как сообщил в эфире «Эха Москвы» первый замглавы аппарата мэра Алексей Немерюк, с 19 октября доступ посетителей и работников ночных клубов будет возможен только при регистрации номеров телефонов. Немерюк пояснил, что такая система вводится в ночных клубах, где практически невозможно соблюдать социальную дистанцию и перчаточно-масочный режим.
По его словам, если у одного из посетителей будет выявлен коронавирус, то все люди, которые были с ним в одном помещении, получат СМС о том, что им стоит провериться.
. Читать на echo.msk.ru


