
Владельцы «Гринвича» и «Пассажа» открывают в Екатеринбурге бесплатную столовую
Бизнесмены Игорь Заводовский и Константин Погребинский (владеют ТЦ «Гринвич», ТЦ «Пассаж», а также реализуют девелоперские проекты) откроют в Екатеринбурге благотворительную столовую. Столовую откроют 24 сентября, сообщает благотворительный фонд «Общество Малышева 73».
Учреждение будет работать ежедневно с 9:00 до 17:00. В день столовая сможет накормить 960 человек. Однако в первое время, до полной отмены карантинных мер, связанных с пандемией коронавируса, число посетителей могут сократить в два раза для соблюдения социальной дистанции. Нуждающихся будут кормить группами по 80 человек (из-за санитарных ограничений, возможно, по 40 человек) в 12 заходов.
Уточняется, что идея бесплатно кормить нуждающихся принадлежит Игорю Заводовскому. С
Читать на znak.com
