
«Вконтакте» открыла новый офис в Санкт-Петербурге рядом с Исаакиевским собором
Дом на Большой Морской (в центре). Фото: пресс-служба «ВКонтакте»Компания разместилась на втором, третьем и четвертом этажах.
Позднее, как сообщает пресс-служба, будет запущен шестой этаж с открытой террасой — на нем команда планирует проводить внутренний мероприятия и рабочие встречи. Для сотрудников, выбравших гибридный режим работы, часть рабочего пространства будет отведена под коворкинг.Открытая терраса.
Фото: пресс-служба «ВКонтакте»«Команда "ВКонтакте" постоянно растет — вместе с задачами, которые мы перед собой ставим. Для нового штаба мы выбрали здание, которое продолжает традиции Зингера и Дома у Красного моста.
Сейчас мы завершаем ремонтные работы и наводим уют на верхних этажах, но офис уже принимает сотрудников. Прийти
. Читать на rb.ru
