
Витория — о победе над "Наполи: "Доволен результатом"
Футбол. Наставник московского "Спартака" Руй Витория остался доволен победой своей команды в матче пятого тура Лиги Европы.
Подопечные португальского специалиста в родных стенах переиграли "Наполи". Матч между красно-белыми и неаполитанцами завершился со счётом 2:1 в пользу москвичей.
Автором двух голов в составе "Спартака" стал форвард Александр Соболев. "Конечно, я доволен результатом, потому что выиграть у такого состава "Наполи" непросто.
И также доволен, что мы отлично сыграли тактически. Мы выстроили отличную линию защиты по центру, не давали сопернику много играть внутри поля и отлично развивали наши моменты", — заявил Витория в эфире "Матч Премьер".
После этого матча "Спартак" с 7 очками лидирует в группе С. Последние новости спорта
. Читать на sport.ru