Виталий Оноприенко рассказал о дрифте на Софийской площади и борьбе с его последствиями
Предприниматель, основатель инициативы «Києве, мий» Виталий Оноприенко рассказал, как в августе нынешнего года пришлось отмывать Софийскую площадь после дрифта, организованного для съемок рекламного видео известной компанией. Об этом он рассказал в программе Алексея Толкачева «Толковый разговор».«Во время недавней акции в ботаническом саду имени Фомина работало около 70 участников акции.
А когда отмывали Софийскую площадь, нас было трое. Вообще, Софийская площадь – это очень интересный кейс.
Где-то к обеду того дня, когда некоторые компании с некоторыми поп-звездами устроили там свой дрифт, начали появляться фотографии, иллюстрирующие, насколько все плохо, сколько следов от шин. Площадь просто изменила свой цвет.
Читать на politeka.net

