

Виталий Ким признался, имел ли он конфликт с центральной властью из-за своей популярности: "я на этом месте...»
интервью НВ он ответил, как относится к популярности."Какая там популярность? Мы как работали, так и работаем», - говорит он.То что стал героем мемов Ким комментирует сдержанно, подчеркивая, что главное-это выполнение рабочих обязанностей.«Тогда это работало, это нужно было. Но я на этом месте не из-за того, что я в эфире могу пошутить, а из-за той работы, которую я выполняю.
Если я не буду справляться с работой, мне скажут: «Ты классный чувак, но до свидания, надо работать». Именно по этому принципу центральная власть общается с руководителями обладминистраций.
Поэтому никто работу не отменял, ее много и надо делать ее», - отметил он.Ким подчеркнул, что никаких конфликтов с центральной властью из-за своей популярности он не имеет."Не договариваясь, мы работали в одном направлении. Мысли сходились, поэтому мы все работали ради одной цели.
Читать на politeka.net
