Вирусолог назвал смертельно опасный симптом COVID-19 и мира
О смертельно опасном симптоме коронавирусной инфекции предупредил врач-иммунолог Владислав Жемчугов, передает tvzvezda.ru,
По его словам, когда у человека падает температура, это говорит о начале самого тяжелого течения COVID-19.
— Это тяжелейшее состояние. За несколько дней до смерти. Будьте внимательны, если 36 и меньше – это самые тяжелые больные, – предупредил врач.
По его словам, «если температура понижена, это значит, что организм не справляется с токсинами и с ответом на инфекцию».
Врач отметил, что этим пациентам требуется индивидуальный подход, нужно применение специальных препаратов, которые повышают резистентность. У них еще может быть пониженное давление. Даже если всегда была гипертоническая болезнь, нужно откорректировать еще
Читать на cursorinfo.co.il

