Вирер: медаль на Олимпиаде в Пекине даёт мне чувство выполненного долга
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер прокомментировала собственное выступление на Олимпийских играх в Пекине (Китай). Там она завоевала бронзовую медаль в спринте. «Я горжусь медалью, которую завоевала в Пекине.
Это — фантастическая награда за тяжелейшую работу, которую я проделала в последние годы. Личная медаль — единственное, чего не хватало в моей карьере. У меня было очень тяжелое начало сезона.
Вплоть до рождественских каникул я старалась обрести хорошие чувства. Проблемы начались ещё осенью, когда у меня возникли трудности, включая бессонницу. Период получился очень тяжёлым.
Медаль — фантастическое достижение. Она дала мне чувство выполненного долга и спокойствия», — цитирует Вирер пресс-служба IBU. Новость по теме «Да простит меня Вирер».
Читать на championat.com
