
Винер-Усманова о выступлении Авериных на ОИ: Им занизили оценки
Главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова раскритиковала судейство в финале индивидуального многоборья на Олимпийских играх. Впервые с 1996 года Россия осталась без золота – Дина Аверина стала только второй. Ее сестра близнец Арина Аверина стала только четвертой. При этом многие эксперты считают, что российские представительницы столкнулись с занижением оценок со стороны судей. "Я думаю, что они нашли более-менее достойную соперницу.
И зашли в этом отношении так далеко, что даже стали оценки, которые наши девчонки вчера на квалификации получали на балл выше, ставить за ту же самую программу, ставить на балл ниже. И одной, и второй", - заявила Винер-Усманова "Известиям". В то же время на ошибки
. Читать на ren.tv


