
Вилкул договаривался о сотрудничестве с Кремлем после выборов 2014, - Цензор
Цензор.НЕТ.По словам журналистов издания, Александр Вилкул после подсчета голосов связывался по телефону с тогдашним помощником Путина Владиславом Сурковым, чтобы обсудить возможные формы "взаимодействия". Встречу Сурков и Вилкул решили назначить в Москве.
Сурков: Я поздравляю. Рад слышать.
С хорошим результатом тебя. Приветствуют.Вилкул: Спасибо.
Ну, мы тут еще воюем, у нас тут пытаются 5 округов еще украсть. По "мажоритарке" мы выиграли.Сурков: Да, я понимаю, как обычно (смеется)...Так что так.
Ну, как нам договориться? Как нам лучше вот, как говорится, взаимодействие наладить какое-то, в какой-то форме? Просто созваниваться будем или как-то еще удобнее?Вилкул: Я думаю, что надо как-то пересечься, чтобы концептуально проговорить. Потому
. Читать на politeka.net


