
Виктория Сливко возобновила тренировки после коронавируса
Чемпионка Европы российская биатлонистка Виктория Сливко рассказала о своём состоянии после перенесённого коронавируса. «Сегодня было немного свежо, но это мне не помешало сделать хорошую тренировку на лыжах.
Чайковский – прекрасное место, я много раз выступала тут очень достойно ещё юниоркой зимой, да и летом будучи уже женщиной, но зимой я стартовала в этом замечательном месте шесть лет назад. А вообще, мои дорогие друзья, родные и любимые болельщики, я хочу поделиться с вами хорошей новостью – я начала тренироваться.
Коронавирус потихоньку меня отпускает, моё самочувствие становится лучше, здоровье приходит в норму. Не знаю, как поведет себя организм, когда я ему дам соревновательную нагрузку, но выступать на «Ижевской винтовке» я буду
. Читать на championat.com
