
Виктория Скрипаль: Я уверена, что Навального отравили именно "Новичком"
Болезнь Алексея Навального стала очередным раздражителем в отношениях России и Запада. Токсикологи бундесвера исследовали анализы Навального и пришли к выводу, что он был отравлен веществом из группы «Новичок». Это напомнило ситуацию со Скрипалями, когда Россию обвинили в отравлении еще до начала расследования.
Данную параллель в интервью Sobesednik.ru отметила и племянница бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля – Виктория Скрипаль.
Виктория Скрипаль // Фото: скриншот с YouTube– Между отравлением моих родственников и болезнью Алексея Навального есть очевидная, совершенно прямая связь, – заявила нам Виктория Скрипаль. – Его просто убрали.
– Вы уверены в отравлении Навального «Новичком»?
– На 90%. Когда сказали, что Навальный отравлен, я
Читать на sobesednik.ru

