Виктор Бетехтин назвал Стратегию развития Коми фундаментом для дальнейшей работы
Депутат Государственного Совета Республики Коми Виктор Бетехтин прокомментировал Стратегию развития Республики Коми до 2035 года. По мнению народного избранника, это "дорожная карта", по которой парламентарии будут работать и на которую будут ориентироваться.
"Как воркутинец не могу не упомянуть, что нам было представлено развитие кластеров и Арктики. Это очень важно, потому что северные города сейчас находятся не в лучшем положении и им необходим импульс для развития. Отдельно хочу отменить, что обратили внимание на предпринимательство, будут налоговые льготы, другие бонусы. Думаю, что это поможет удержать в республике в первую очередь молодое население. Если для них здесь будут создаваться возможности, то они не будут уезжать, а будут
Читать на komiinform.ru
