Видео: Появились новые пострадавшие во время протестов в Минске
Новые пострадавшие появились в ходе протестов в Минске. Об этом сообщает Sputnik Беларусь со ссылкой на данные оперативных медицинских служб.
Несколько участников несанкционированных акций, получивших травмы, госпитализированы. Как сообщал 5-tv.ru, одним из первых в ходе начавшихся беспорядков пострадал человек, которого сбил автозак.
По данным РИА Новости, на пересечении проспекта Машерова и Сторожевской улицы раздались мощные взрывы с яркими вспышками, после которых поднялось облако дыма. Предположительно, отряды ОМОН применили там светошумовые гранаты.
До этого на проспект Машерова милиция оттеснила толпу. Протесты на улицах белорусской столицы и в других городах страны начались вечером 9 августа после оглашения первых итогов
. Читать на 5-tv.ru


