Видео: На Октябрьской набережной полыхает здание Невской мануфактуры
В Петербурге горит здание на Октябрьской набережной, 50. Известно, что это здание Невской мануфактуры, которое было построено еще XIX веке.
Как сообщают очевидцы группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», возгорание началось где-то около часу дня. Пожару присвоили уже ранг №5.
Известно, что загорелось одно из помещений на четвертом этаже. На месте ЧП сейчас работают 14 единиц техники и 61 человек личного состава.
Информация о пострадавших не сообщается. Очевидцы продолжают делится кадрами с места события.Ранее Online47 сообщал о том, что накануне горела одна из коммуналка на улице Маяковского в Петербурге.
К тушению пожара были привлечены 40 огнеборцев. Фото: vk.com/spb_today
. Читать на online47.ru