
«Видели ночь — гуляли всю ночь до утра». На Дворцовой перед парадом Победы прошла массовая «ковидная» вечеринка (видео)
Город Общество 24.06.2020 12:29 50 Печать Центр петербургского ковид-диссидентства переместился на Дворцовую площадь, где накануне прошла дискотека с участием более сотни человек. Массовая вечеринка состоялась в ночь на 24 июня у здания Эрмитажа.
Участники «ковид-пати» задокументировали произошедшее в социальных сетях. «Носить на улице маску в Питере — это как говорить «бордюр» вместо «поребрик», — отметила одна из пользовательниц Instagram, рассказывая подписчикам о самоизоляции в Петербурге.
Публикация от (@lvova_je) 24 Июн 2020 в 12:05 PDT Точное число участников вечеринки неизвестно, однако они сами говорят о «сотнях» человек. Массовость мероприятия подтверждается и общими планами.
Читать на 1k.com.ua
