
Вице-президента УАФ пожизненно отстранили от футбола
Олег Собуцкий после матча "Агробизнес" - "Минай" ударил арбитра Вице-президента Украинской ассоциации футбола Олега Собуцкого пожизненно отстранили от футбола. Такое решение было принято Контрольно-дисциплинарным комитетом.Об этом сообщает пресс-служба УАФ.Собуцкий после матча 24-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги ФК "Агробизнес" (Волочиск) - ФК "Минай" (Ужгород), который состоялся 15 июля, ударил арбитра.Комитет признал, что действия Собуцкого нанесли вред имиджу украинского футбола.
После чего КДК постановил запретить любую его деятельность, связанную с футболом, пожизненно.Кроме того, клуб "Агробизнес", почетным президентом которого является Собуцкий, оштрафовали на полмиллиона гривен. Также команде запрещено
. Читать на rbc.ua