
Вице-президент «Монако» заявил, Головин после матча с «Нимом» был расстроен
Вице-президент «Монако» Олег Петров оценил игру российского полузащитника команды Александра Головина в матче 24-го тура французской Лиги 1 с «Нимом».«Саша, конечно, молодец! Он долгое время был травмирован, тренер выпускал его только на замену. А вчера наконец я узнал, что Саша начнёт с первых минут.
Было очень интересно посмотреть, как всё сложится. И он вытащил эту игру.
Три гола, боролся до конца! Сейчас я поздравлял команду в раздевалке. Вижу — он сидит расстроенный.
Забил три гола, но всё равно недоволен, что так шла игра. Должны были выигрывать без такой нервотрёпки.
В подобной ситуации другой светился бы от счастья, но Головин не отделяет себя от команды. Молодец», — цитирует Петрова «Спорт-Экспресс».По его мнению, хавбек теперь
. Читать на russian.rt.com
