
Вице-мэром Владивостока стал бывший фигурант уголовного дела
ВЛАДИВОСТОК, 17 сентября, ФедералПресс. В администрации приморской столицы состоялось новое назначение. В «серый дом» пришел еще один чиновник времен экс-мэра Владимира Николаева – Константин Стоценко. Администрацию Владивостока продолжают пополнять кадры из команды бывшего экс-мэра Владимира Николаева. На этот раз в «серый дом» пришел новый вице-мэр Константин Стоценко.
Он будет курировать вопросы внутренней политики.Слухи об этом назначении появились еще летом – и сразу вызвали волну пересудов. Дело в том, что в 2004-2007 годах Стоценко уже занимал пост вице-мэра.
После возбуждения уголовного дела против Николаева он публично высказывался в защиту градоначальника. Позже чиновник сам стал фигурантом уголовного дела.
Читать на fedpress.ru
