Вице-мэр Рязани провел совещание по уборке снега
В воскресенье, 7 февраля, заместитель главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провел совещание в дирекции благоустройства города, информирует пресс-служба мэрии.
На повестке дня – ликвидация последствий непогоды, грейдирование участков в зоне ответственности подрядных организаций, вывоз снега, очистка остановок общественного транспорта и подходов к медучреждениям.
В ходе рабочей встречи было отмечено, что бригады дирекции работают в круглосуточном режиме, мобилизованы дополнительные ресурсы и вся техника предприятия. Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидаются сильные морозы. В связи с чем, на дежурстве находится бригада электриков. Особое внимание МБУ «ДБГ» уделяет работе с обращениями граждан, поступающими на
Читать на ya62.ru