
Вице-мэр российского города сходила на шашлыки и лишилась должности
Режим самоизоляции не остановил чиновницу
Вице-мэр Новороссийска Екатерина Демченко лишилась должности после того, как нарушила режим самоизоляции и сходила на шашлыки. Ранее в соцсетях появилось видео из местной базы отдыха, на котором запечатлена большая компания отдыхающих, среди которых была замечена и чиновница.
Инцидент произошел 10 мая, когда в регионе действовал режим самоизоляции. Представитель базы отдыха утверждает, что в этот день заведение не работало, а сама Демченко обвинила авторов ролика в провокации.
Тем не менее, глава Новороссийска принял решение об увольнении заместителя. В своем инстаграме он назвал ее поведение неподобающим, пишет Газета.ру.
«Решение принципиальное, кардинальное и однозначное — заместитель Екатерина
Читать на tvc.ru



