Вице-мэр Москвы: нам удалось не скатиться в коллапс, больных COVID-19 становится меньше
Как Москва снимает ограничения, введенные из-за коронавируса, проводит массовые тестирование горожан и помогает регионам? Об этом и не только в интервью телеканалу "Россия 24" рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. - Здравствуйте, Анастасия Владимировна! Расскажите, пожалуйста, о новом указе мэра Москвы о тестовом режиме снятия ограничений с 1 июня.
Почему именно такие шаги решено сделать сейчас? И по результатам этих двух недель какие итоги смогут считаться положительными? - Добрый день. Мы уже третью неделю принимаем различные меры по открытию тех или иных сфер городского хозяйства. И каждый раз очень тщательно взвешиваем все риски.
Читать на vesti.ru

