Вице-мэр Ракова поздравила школьников с началом учебного года
Школьников, их родителей и педагогов с началом учебного года поздравила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, передает «Вечерняя Москва». По словам Раковой, в Москве стараются помогать каждому таланту.
За 10 лет более чем в 3 раза увеличилось число победителей и призеров Всероссийской олимпиады. Вице-мэр отметила, что наши ребята все чаще побеждают на международных олимпиадах.
Также школьники принимают участие в профессиональных и научных конференциях, создают свои проекты, ходят в различные кружки.Она также поблагодарила родителей, школьных учителей, воспитателей детских садов, преподавателей колледжей и ВУЗов.Ранее учителя рассказали об эволюции подарков на 1 сентября. Гладиолусы, букеты с дачи и
. Читать на nsn.fm
