
Анастасия Ракова рассказала о принципе клиентоцентричности в работе властей Москвы
Максимальное количество услуг в столице переводится в цифровой формат
Москва в последнее десятилетие придерживается принципов клиентоцентричности, что позволило городу добиться существенных результатов. Об этом в пятницу, 10 сентября, рассказала заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Выступая на площадке IV Форума социальных инноваций регионов, Ракова напомнила, что в Москве максимальное количество услуг переводится в цифровой формат, с отказом от ненужных бумажных справок. Работа в этом направлении продолжается.
Наряду с отработкой технологии ежедневно приходится принимать решения в сфере развития территорий и социальных сфер. Часто нельзя ориентироваться только на мнение горожан из-за совокупности
Читать на tvc.ru
