


Вице-губернатор назвал депутатов областной думы «могильщиками»
В Саратовской областной думе продолжается обсуждение правок в бюджет региона на 2020 год. Так, у депутатов возникли вопросы к предложению выделить 15 млн рублей на размещение социально значимой информации в районных СМИ.
Против такой траты выступили депутаты от КПРФ. Они заявили, что таким способом правительство пытается оплатить собственный пиар. Депутат Станислав Денисенко (ЛДПР) в свою очередь назвал эту статью расходов «узаконенной коррупцией».
С резкой критикой оппозиционеров выступил вице-губернатор Игорь Пивоваров. «Вы могильщики местной прессы, которая освещает трудовые подвиги людей на местной территории!» — оценил чиновник. Первый зампред облдумы Алексей Антонов («Единая Россия») в свою очередь добавил, что зачастую районные
Читать на nversia.ru
