
В суд вызвали свидетелей ДТП с бывшим уральским вице-губернатором
В Аргаяшском райсуде 9 июня возобновится разбирательство по делу о ДТП с участием бывшего первого замгубернатора Челябинской области и главы агрохолдинга «Равис» Андрея Косилова, в котором пострадали три молодых жителя Екатеринбурга. На заседании будут допрошены свидетели, вызванные гособвинителем, сообщила URA.RU адвокат Наталья Гилева, представляющая интересы потерпевших.
«На заседании 9 июня будет допрос свидетелей, которых вызвал гособвинитель. Кого конкретно вызвали, не сообщается», — сказала адвокат.
Авария произошла 28 июля прошлого года в Аргаяшском районе Челябинской области. Lexus Косилова столкнулся с Lada Vesta с тремя жителями Екатеринбурга. Последние серьезно пострадали. Пассажирка Анастасия Вяткина впала в кому. Силовики
Читать на ura.news