
Вице-губернатор Анатолий Якутин встретился с молодыми педагогами
В Липецкой области проходит Зимняя школа молодых педагогов. В течение двух дней- 11 и 12 февраля- 30 учителей со всего региона будут делиться профессиональными секретами, демонстрировать свои приёмы работы, станут участниками различных семинаров и мастер- классов.
Свою работу молодые педагоги начали с экскурсии по инженерно- технологической школе №27 города Липецка. Она открылась 1 сентября 2020 года. Каждый класс здесь оснащён оборудованием, необходимым для лучшего освоения программы. Упор сделан на развитие математических способностей детей. Молодым педагогам показали кабинеты математики, информатики, электромеханики и физики с лабораториями, инженерный класс, помещения для проектно-исследовательской работы и проведения занятий по
Читать на lipetskmedia.ru