
Ветераны УДТК поддержали возбуждение дела против Навального
«То, что люди в угоду своим политическим замашкам позволяют себе сказать о ветеране Великой Отечественной войны – низко и подло. Здесь мало отделаться штрафом за клевету. Такие люди недостойны звания гражданина России. И всем было бы лучше, если бы они уехали из страны туда, где им больше нравится, и жили бы в той стране, которую они заслуживают. Это плевок на соотечественников, на Родину, и на самое святое, что у нас есть – на честь ветеранов», – сказал Борис Ильиных.
В УДТК, который был сформирован в 1943 году, принял участие во второй фазе Курской битвы, а закончил войну в составе 4-й гвардейской танковой армии в Праге, осталось всего семь ветеранов. Борис Ильиных говорит, что ему «очень горько, что они застали на своем веку таких
Читать на nakanune.ru



