
Ветераны требуют уволить Собчак с Первого канала из-за политики
Ксению Собчак требуют убрать с Первого канала. К его гендиректору Константину Эрнсту обратились участники Общероссийского движения «Ветераны России».Председатель организации Ильдар Резяпов подписал заявление, в котором телеведущую называют «не ассоциирующей себя с современной Россией».
Также Собчак предъявили претензии в том, что она поставила себя выше, чем закон.По мнению ветеранов, журналистка «воспринимает Россию как кормушку», а сама за счет страны комфортно живет за границей. Также ее «антироссийская» позиция выразилась в призывах не принимать участие в голосовании по поправкам в Конституцию.Собчак провинилась, по убеждению Резяпова, и в поддержке обвиненного в госизмене бывшего коллеги Ивана Сафронова.
Читать на runews24.ru

