«Вести» покажут дом в Германии, где жил Навальный. Видео
Телеведущая ВГТРК Анастасия Попова частично показала дом в Германии, в котором жил блогер Алексей Навальный после лечения в клинике Charite. Ролик опубликован в telegram-канале журналистки.«Хотите погулять по дому Навального в Германии, где он жил, пока делал кино про дворец? Присоединяйтесь, проведу вам экскурсию сегодня в „Вестях недели“», — написала Попова.На кадрах показан дом Навального в городе Ибах.
Судя по видео, он находится на небольшом возвышении, внутри есть бассейн и просторная гостиная с панорамными окнами. Ранее уже сообщалось, что Навальный после лечения жил в Ибахе.
Эту информацию блогер не опровергал. Летом 2020 года во время перелета из Томска в Москву Навальному стало плохо, он впал в кому и был переправлен в немецкую
. Читать на ura.news
