
«Весь день лежит как барин». Сотрудница RT Мария Бутина рассказала о визите к Навальному
«А. Навальный ходит абсолютно обычно. Сам же заявил, что никакой деклофенак ему не нужен. Выглядит он вполне нормально, на человека, которому „не дают спать“ не похож, а я могу об этом судить после моего пребывания в тюрьме в США <...> Сидельцы рассказали, что Алексей требует к себе особого отношения и особых условий. Сообщили мне, что не довольны поведением А. Навального, который весь день „лежит как барин“, „за собой не убирает“», — рассказала Бутина.
Она добавила, что «побудки по ночам по факту оказались обычным обходом, который делают надзиратели во всех тюрьмах мира». Также она сообщила, что Навальный ее оскорблял.
Бутина назвала условия в покровской колонии «аскетичными, но приемлемыми». «Я внимательно осмотрела колонию. Она
Читать на tvrain.ru
