
«Лежит как барин»: член общественной палаты Бутина порекомендовала Навальному «взять и отсидеть»
Член Общественной палаты РФ Мария Бутина посоветовала политику Алексею Навальному «просто взять и отсидеть свой срок». Накануне она побывала в колонии, где содержится политик и сравнила ее с пионерлагерем, сообщает «Подъем».
Бутина приехала в колонию ИК-2 снимать репортаж. В итоге журналистка заявила, что Навальный все время «лежит как барин» и «не убирает за собой». Поступающие от адвокатов политика требования пустить врачей Бутина назвала попыткой привлечения внимания.
«То, что сейчас происходит – попытка привлечь внимание. С другой стороны адвокаты пытаются подвести его под перечень заболеваний, несовместимых с отбытием наказания. Мой совет: Навальному просто нужно взять и отсидеть свой срок и, как все заключённые, убираться за собой»,
Читать на polit.ru
