

Вернувшихся из-за границы граждан не пустят на работу без анализа на Covid-19
В ближайшее время выйдет дополнение к постановлению главного санитарного врача, которое сделает невозможным выход на работу тех людей, которые вернулись из-за границы, но еще не получили результаты анализов на Covid-19.
Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщил на брифинге замгубернатора Павел Креков. Он также рассказал, что «меры по недопуску в школы и детские сады (без результатов анализа, – прим. ред.) дали свои результаты: за последнее время в регион из-за рубежа вернулись около 12 тысяч человек, и почти все зарегистрировались на «Госуслугах», чтобы доказать, что они сдали анализ. Исключение составили около пятисот человек.
Кроме того, Креков пояснил, почему за такие анализы люди должны платить сами: «Бесплатным не
Читать на newdaynews.ru