В свердловских больницах перестали кормить врачей, лечащих COVID
В Свердловской области перестали обеспечивать трехразовым питанием врачей, которые работают в «красных зонах» с больными коронавирусом. Питание прекратилось с 7 сентября, сообщили URA.RU источники из медицинской среды.«Указ губернатора о трехразовом кормлении не отменен.
С чем связаны перебои, неизвестно», — рассказал собеседник агентства. В пресс-службе минздрава области предложили получить комментарий в региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом.
Там на вопрос корреспондента URA.RU оперативно не ответили. Также на звонок корреспондента и сообщение в месенджере не отреагировал замгубернатора, курирующий соцполитику региона, Павел Креков.Обеспечение бесплатным питанием сотрудников больниц, которые задействованы в лечении пациентов с
. Читать на ura.news



