Верховный суд разберется с ценами «Мегафона» на SMS
Верховный суд вмешался в продолжающийся два год судебный спор между «Мегафоном» и Федеральной антимонопольной службой (ФАС) относительно дела о завышении сотовыми операторами «большой четверки» цен на SMS-рассылки. Остальные фигуранты дела, «Вымпелком», Tele2 и МТС, разбирательства с ФАС проиграли.
Как ФАС обвинили сотовых операторов в завышении цен на SMS-рассылкиВерховный суд истребовал материалы дела по иску сотового оператора «Мегафон» к Федеральной антимонопольной службе (ФАС). Данное разбирательство тянется с 2019 г.
и связано с вердиктом ФАС по делу о завышении цен на SMS-рассылки.В 2019 г. ФАС признала нарушителями антимонопольного законодательства «большую четверку» сотовых операторов: «Вымпелком» (торговая марка «Билайн»),
. Читать на cnews.ru


