Верещук о "Слуге народа": Нужно перезагрузиться, иначе пария фрагментируется
“Слуге народа“ (СН) необходимо перезагрузиться, иначе партия фрагментируется. Изменить всё нужно кардинально всё, начиная от координации между членами, заканчивая стратегией. Об этом заявила Ирина Верещук, кандидат на пост мэра Киева от СН. Её слова передаёт “Левый берег“.
По мнению Верещук, взаимодействие партии с людьми должно измениться. Однако, её члены должны в первую очередь разобраться между собой.
Подводя итоги избирательной компании экс-кандидат отметила, что уже общалась с председателем Александром Корниенко насчёт вопроса отчёта. Мол нужно рассказать об ошибках, ведь СН – это коллектив, которому нужно и дальше работать вместе. Председатель указал, что подобное общение обязательно будет.
“Я говорила, давайте хотя бы между собой
Читать на news.bigmir.net

