

Вердум объявил, что уйдёт из UFC после боя с Густафссоном
Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисиу Вердум рассказал, что не планирует продлевать контракт с лигой. Таким образом, бразилец покинет промоушен после следующего поединка, который проведёт 26 июля с Александером Густафссоном. «Вероятности продления контракта с UFC нет.
Все эти годы были отличными. У нас хорошие отношения с компанией. Иногда мы расходились во мнении, но такое случается.
Я благодарен UFC за все эти годы. Мне всегда хотелось здесь выступать, и мне дважды давали эту возможность. Я был уволен, но после попросил дать мне контракт и надоедал лиге этой просьбой.
Но теперь это путешествие окончено. Теперь моя карьера будет двигаться дальше. Хочу идти своей дорогой.
Читать на championat.com