Вениамин Кондратьев провел встречу с медиками
Вениамин Кондратьев встретился с медиками края в преддверии их профессионального праздника, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Он поблагодарил врачей за их профессиональную работу во время пандемии.
- Это праздник людей в белых халатах и неважно, какую должность занимает человек. Важно то, как он относится к своей работе. Наши медики выполняют свою работу на «отлично». Примите слова благодарности от меня лично и от всех жителей края за ваш самоотверженный труд в это непростое время, –сказал губернатор.
Вениамин Кондратьев добавил, что сегодня задача – убедить людей в необходимости вакцинации. Если количество заболевших дойдет до определенного уровня, в крае придется вновь закрывать больницы под ковидные госпитали,
Читать на kuban.mk.ru