

Ведущий «Модного приговора» выписан домой из Коммунарки
Ведущий «Модного приговора» сразу после выписки созвонился с Дмитрием Борисовым и описал свои ощущения в эфире программы «Пусть говорят». Васильев рассказала, что сейчас отправил за продуктами своего помощника, ближайшие две недели он не будет покидать квартиру.
Также ведущий с Первого канала поблагодарил медиков из Коммунарки, которые сделали всё возможное, чтобы поднять его на ноги. Он дважды сдавал тест на коронавирус и оба раза тест был отрицательным.
Сейчас Васильев описывает своё состояние как отличное, он может говорить без кашля, появилась энергия и ушла характерная для первых дней болезни апатия.
Страха не было, так как я заранее составил завещание, — пояснил ведущий.
Ранее NEWS.ru сообщал, что историк моды и ведущий передачи
Читать на news.ru
